Уникальность щеток стеклоочистителя BURNER заключается в технологии подогрева чистящего полотна щетки. Нагретое полотно препятствует образованию наледи, не оставляет полос и разводов, увеличивает срок службы дворников. Щетки стеклоочистителя в любую погоду остаются полностью работоспособными и эффективными.

Внутри щетки используется металлические пластины держатели чистящего полотна, вдоль них располагается уникальный гибкий нагревательный элемент, на который подается питание от автомобильной сети. Таким образом, нагрев щетки происходит изнутри.

Температуры нагрева нагревательного элемента достаточно, чтобы не возникало наледи, а полотно щетки оставалось мягким и эластичным. Подключение к сети простое и удобное, займет не более 5 минут и не потребует обращения в специализированные сервисы.

Отличительные особенности данных щеток:

- высокое качество очистки щетками стеклоочистителя стекол автомобиля при низких температурах, без разводов и образования наледи.
- бескаркасная конструкция щеток стеклоочистителя и новейшая технология обработки натурального каучука полотна щеток обеспечивает плотное прилегание щеток к стеклу автомобиля при морозах ниже -20 градусов.
- чистящее полотно не переохлаждается, свойства материала не меняются со временем, что позволяет увеличить срок службы щеток стеклоочистителя зимой.
- щетки стеклоочистителя с подогревом устанавливаются на любой автомобиль за счет универсальных адаптеров, помогающих решить проблему нестандартного крепления стеклоочистителей.
- различные размеры щеток гарантирует установку на большинство моделей транспорта.
В отличие от других комплектов, с "Радиобрелоком" не требуется обращаться в автосервис, вы установите и подключите щетки самостоятельно за 15 минут.

Устройство Радиобрелок для щеток BURNER имеет таймер и самостоятельно отключается через 20 минут.

В четвертом поколении щеток BURNER IV внесены следующие изменения:
- Снижена температура щеток для избежания перегрева;
- Изменена величина сопротивления нагревательных элементов в зависимости от размера для равномерного нагрева щеток разной длины;
-Увеличена толщина и прочность материала нагревательного элемента для продления срока службы щетки;
- Щетки упакованы прозрачный пластик.

    Имеют универсальное крепление, 14 размеров подходят на большинство моделей авто.
    Чистящее полотно можно заменить, тем самым продлить срок службы щеток