Компания SMILE Assistance предлагает автосервисам и автомагазинам партнерство в проекте CAR ASSISTANCE. Карта CAR ASSISTANCE от SMILE Assistance – сервисный продукт, связанный с предоставлением услуг технической помощи владельцам легковых автомобилей любого производителя, при поломке транспортного средства или ДТП, который включает в себя основной спектр услуг технической помощи для автомобилиста.

В какой бы сложной ситуации не оказался Ваш Клиент – карта CAR ASSISTANCE от SMILE Assistance поможет в любое время дня и ночи / 24 часа в сутки / 7 дней в неделю / 365 дней в году.  Если Клиент столкнулся со сложной ситуацией на дороге, достаточно совершить экстренный телефонный звонок по номеру указанному на Карте CAR ASSISTANCE – и ему оперативно организуют необходимую помощь.

Проект CAR ASSISTANCE работает следующим образом

После подписания двухстороннего договора, SMILE  обеспечивает Вас требуемым количеством пакетов CAR ASSISTANCE. Компания-партнер через своих сотрудников обеспечивает информирование Клиентов по таким вопросам общих условий предоставления услуг пакетов CAR ASSISTANCE и по процедуре приобретения пакетов.  В случае если Клиент заинтересовался – ответственный сотрудник проводит реализацию пакета CAR ASSISTANCE и выдает каждому Клиенту при оплате пакета пластиковую карту и буклет-договор с описанием процедуры активации пакета, а так же услуг.

Ответственный сотрудник, в момент приема оплаты от покупателя, выясняет информацию и вносит еѐ в ежедневный отчет, который необходим для проведения подготовки к активации пакета и ежедневно направляет отчет в SMILE Assistance по e-mail. Информация, полученная в ежедневном отчете, вносится в базу данных SMILE для проведения дальнейшей активации пакета. Процедура активации пакета CAR ASSISTANCE производится одним из удобных для Клиента способов:
- через соответствующий раздел на сайте: www.carassistance.net;
- позвонив в Диспетчерский центр по номеру: (044) 239 88 28.
После активации, Клиент может пользоваться всеми преимуществами пакета CAR ASSISTANCE. Срок действия пакета услуг 12 месяцев со дня активации.

По истечению отчетного периода производится взаиморасчет между SMILE Assistance и Вашей компанией. Производиться перечисление средства, полученные в течении отчетного периода от реализации пакетов CAR ASSISTANCE. При перечислении денежных средств Ваша компания удерживает комиссионное вознаграждение от каждого проданного пакета услуг.

В результате такого сотрудничества Ваши Клиенты СТО или автомагазина получают

  • Дополнительные преимущества и услуги.
  • Круглосуточный сервис.
  • Спокойствие в путешествии на автомобиле.
  • Оперативную техническую помощь при возникновении проблем с автомобилем в дороге.
  • Информационная и организационная поддержка.
  • Другие услуги, столь необходимые в экстренных ситуациях.

В свою очередь компания CAR ASSISTANCE партнер программы  получит ряд преимуществ:

  • Старт интересного проекта без финансовых затрат.
  • Максимально полное удовлетворение потребностей Ваших Клиентов.
  • Привлечение новых Клиентов.
  • Усовершенствование уровня сервиса, которое позволит занять лидирующие позиции на рынке.
  • Увеличение прибыльности за счет реализации пактов.