Компания ASG представила расширение ассортимента масел EVO. Новая линейка EVO Ultimate – это 5 современных полностью синтетических моторных масел, каждое из которых специально разработано в соответствии с самыми строгими стандартами автопроизводителей. Новая линейка включает в себя следующие позиции:

EVO Ultimate Iconic 0W40 – полностью синтетическое всесезонное моторное масло на основе полиальфаолефинов, разработаннре для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и малотоннажных грузовиков последнего поколения.

EVO ULTIMATE LongLife 5W30 – полностью синтетическое, высокотехнологичное моторное масло для дизельных и бензиновых автомобилей произведенных VW Group, а также Mercedes-Benz, BMW в соответствии с рекомендациями MB229.51 и BMW Longlife-04, и в случаях, когда необходим класс ACEA C3.

EVO ULTIMATE F 5W30 – полностью синтетическое энергосберегающее моторное масло для использования в бензиновых и дизельных двигателях автомобилей Ford и двигателях других производителей, где требуются масла с низким значением HTHS.

EVO ULTIMATE J 5W30 – полностью синтетическое энергосберегающее моторное масло, разработанное для двигателей японских, корейских и американских легковых автомобилей, микроавтобусов и внедорожников.

EVO ULTIMATE Extreme 5W50 – полностью синтетическое всесезонное моторное масло на основе полиальфаолефинов, предназначеное для любого типа бензиновых и дизельных двигателей (без дизельных сажевых фильтров), которые работают в режимах экстремальных нагрузок, автоспорте и тяжелых городских и внедорожных условиях.

Дистрибутор масел EVO в Украине - компания ASG ("Авто Стандард Групп")