Bosch предлагает станциям технического обслуживания – как сертифицированным Бош Сервисам, так и независимым СТО – обновить свои диагностические сканеры. Каждый, кто принесет любой старый диагностический сканер с OBD-разъемом, получит скидку на покупку нового сканера KTS от Bosch. Осуществить обмен можно в сети дилеров диагностического оборудования Bosch до 19 апреля 2015 года.

Обменять можно диагностические сканеры любого производителя, взамен СТО получат приборы моделей Bosch KTS 440, KTS 570, KTS 540, KTS 530, KTS 525 или KTS TRUCK. Сканер Bosch KTS – это универсальный мультибрендовый сканер, который работает с любыми электронными системами автомобиля (системой управления двигателем, АКПП, ABS, ESP, подушкой безопасности и т.п.).

Сканер Bosch KTS отличается от другого диагностического оборудования совместимостью с программным комплексом ESI[tronic], который постоянно обновляется и модернизируется. Благодаря этому, мастер СТО может быть уверен, что с помощью KTS он сможет провести качественную диагностику любого автомобиля, в независимости от производителя.

Следовательно, каждая СТО, которая приобретет сканер, получает универсальное решение, которое позволит оперативно диагностировать неисправности, качественно обеспечивать ремонт и техническое обслуживание современного автомобиля. Вместе с диагностическими сканерами Bosch СТО получают:
Профессиональную (быструю и эффективную) диагностику автомобилей любого бренда, независимо от производителя, страны и года выпуска;
Детальные инструкции по ремонту автомобиля;
Информацию и инструкции по сервисному обслуживанию (состояние и рекомендации по замене ремней ГРМ, данные о развал-схождении и давлении в шинах и т.д.) для всех марок автомобилей;
Электрические схемы более чем 860 000 модулей и 24 000 полных схем проводки автомобилей – незаменимая информация для быстрого и эффективного устранения любых неполадок с электрикой автомобиля.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться здесь

Адреса дилеров диагностического оборудования Bosch ищите на официальном сайте.