В связи со сложившейся политической ситуацией в Украине, премьерная выставка Automechanika Kiev, проведение которой планировалось на дни с 9 по 11 июня 2015 года была отменена. По большому счету это было более чем предсказуемо – по нашему мнению, выставка была запланирована в расчете на чудо, которого не случилось.

Бренд-менеджер Automechanika, Майкл Йоханнес, объясняет: «Мы уже сделали две попытки, чтобы наши клиенты из отрасли послепродажного обслуживания автомобилей могли использовать деловые возможности в Украине. Тем не менее, учитывая ситуацию, сложившуюся там в настоящее время, невозможно провести выставку в это время».

Планировалось, что выставку организует и проведет Independent Expo Ukraine, партнер компании Independent Expo Automotive BV из Нидерландов - официального лицензиата Automechanika Kiev. Berco Stukje, управляющий директор, Independent Expo Automotive BV, добавляет: «Нам очень жаль, что пришлось отменить Automechanika Kiev, которая должна была открыл свои двери через четыре месяца. Тем не менее, интересы участников имеют первостепенное значение как для Messe Frankfurt, так и для и Independent Expo».

Дополнительная информация о выставке Automechanika:
www.automechanika.com