Компания КYB совместно со своими украинскими партнерами проводит двухмесячную беспроигрышную акцию «Сезон KYB». Данная акция проходит с 15 сентября по 15 ноября и рассчитана на СТО и автомагазины, а суть ее в том, чтобы максимально обеспечить специалистов брендированными рекламными материалами KYB.

Баллы начисляются автоматически при каждой покупке: по одному баллу за единицу продукции торговой марки KYB, амортизаторов или пружин. Выбирайте из предлагаемого KYB ассортимента промо-продукции наиболее интересные вам и обменивайте накопленные баллы у официальных дистрибьюторов продукции KYB.

Специально для акции компания KYB произвела дополнительный объем рекламного ассортимента. Как известно, рекламная продукция KYB отличается высоким качеством и уникальностью многих изделий.

В частности, в этот раз изменился дизайн чашек и ручек, и теперь они стилизованы под определенные серии амортизаторов: синие и красные чашки маркированы под упаковки Premium и Excel-G соответственно, а ручки металлизированного синего и красного цвета с названиями этих серий. В ассортименте предлагаются полюбившиеся мастерам комбинезоны и футболки, а также кепки с обновленным 3D логотипом.

Хороших продаж в сезон KYB!